24.06.2021 09:22
Как бывало в старину
3 июня в Красноярском СДК проходил третий этап Районного смотра - конкурса тематических программ «Живая традиция».
Наш СКДЦ представил тематическую программу, посиделки «Как бывало в старину», где рассказывалось об одном старинном обычае русского народа – о посиделках, вечёрках. В программе были исполнены песни, частушки, небылицы, были загаданы загадки и приглашены гости в хоровод «Во саду ли в огороде». Хочется сказать огромное спасибо зрителям, которые с большим удовольствием поддерживали наше выступление!!!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201050%2Fcontent%2Fbc3ae70e-73a4-42b1-9bc0-5a30c68e17ba.jpg)