Расписание работы клубных формирований Троицкого межпоселенческого Дома культуры на творческий сезон с сентября - по декабрь 2018 гг.

Расписание работы клубных формирований

Троицкого межпоселенческого Дома культуры

на творческий сезон с сентября - по декабрь 2018 гг.

Наименование клубного формирования

День недели

Часы работы

Руководитель

1.

Эстрадный народный ансамбль «Родник»

(8 человек)

Понедельник, среда, пятница

Скользящий график

Никифоров В.В.

2.

Вокально – инструментальный ансамбль «Добрый вечер»

(5 человек)

Суббота – воскресенье

12.00 – 14.00 ч.

Жинкин С.А.

3.

Фольклорный ансамбль «Большеречье»

(8человек)

Вторник, четверг

16.30 – 18.00 ч.

Шлыкова С.И.

4.

Телестудия «Луч»

(2чел.)

По отдельному графику

Ваколя А.В..

5.

Хор «Русская песня»

(15 человек)

Вторник, четверг

11.00 – 12.00 ч.

Кунгурцева Н.И.

6.

Вокальная группа «Тройчане»

(6чел.)

Среда, четверг

13.00 – 15.00 ч.

Кунгурцева Н.И.

7.

Студия сольного пения «Дебют»

(6 человек)

Понедельник, среда

По отдельному плану

Кунгурцева Н.И.

8.

Клуб ветеранов «Лада»

(35человек)

1-я, 3-я Пятница, 2 раза в месяц

11.00- 15.00 ч

Максимова Н.Г.

9.

Фитнес – клуб «Грация»

(15человек)

Среда, пятница

Зеркальный зал

17.00 – 19.00 ч.

Зверева С.Д.

10.

Клуб любителей фото- видеосъёмки «Мир в объективе»

(8человек)

По отдельному

графику

Ваколя А.В.

11.

Детская вокальная студия «Мелодия»

(12 человек)

Пятница

15.00 – 16.30 ч.

Сизикова Н.М.

12.

Детская вокальная студия «До-ми-соль-ка»

(3человек)

Четверг

17.00 – 18.30 ч.

Сизикова Н.М.

13.

Детский хор «Вдохновение»

(24человека)

Вторник,

четверг

17.00-19.00ч.

Сизикова Н.М

14.

Детская театральная студия «Затейники»

(10 человек)

По отдельному графику

Ельчина Л.Г.

15.

Детский фольклорный ансамбль

«Веретейка»

(8 человек)

Понедельник, среда

14.00 – 16.00 ч.

Шлыкова С.И.

16.

Театральная студия «Ретро»

(20чел.)

По отдельному графику

Терехова Л.М.

17.

Музыкальная студия «Аккорд»

(7 чел.)

По отдельному графику

Никифоров В.В.

18.

Подростковый клуб «Экспромт»

(8человек)

По отдельному графику

Ельчина Л.Г.

19.

Клуб «Ассорти»

(10человек)

По отдельному графику

Ельчина Л.Г.

20.

Китайская гимнастика цигун «Гибкий лук»

(15 человек)

По отдельному плану

Зверева С.Д.

21.

Детская танцевальная студия «Фаворит»

(30человек)

Вторник, четверг

15.00 – 16.30 ч.

Скобцова С.Д.

22.

Детская танцевальная студия «Матрешки»

(15человек)

Вторник, четверг

17.00 – 18.30 ч.

Скобцова С.Д.

23.

Детская театральная студия «Лучики» (15 чел.)

     

24.

Фитнес – клуб «Красотки»

(16человек)

Понедельник,

четверг

19.00 – 20.30 ч.

Турлова Л.В.

25.

Детская танцевальная студия «Озорницы»

(25человек)

Понедельник, среда

13.00 – 14.30 ч.

Турлова Л.В.

26.

Молодежная хореографическая студия «Модерн»

(25человек)

Среда, пятница

15.30 – 17.00 ч.

Турлова Л.В.

27.

Молодежный театр эстрадных миниатюр «Кактус» (18 человек)

Понедельник, пятница

14.30-16.00 ч.

Илларионова Т.С.

28.

Детская театральная студия «Арлекино»

(14человек)

Вторник,

четверг

14.00-15.00ч.

Шипунова А.А.

29.

Литературный клуб «Алые паруса» (13 человек)

Вторник

15-00-17-00ч.

Илларионова Т.С.

30.

Клуб «Чирлидинг» (13 человек)

По отдельному графику

Илларионова Т.С.

31.

Детский клуб «Фантазёры»

(9чел.)

Среда,

пятница

16-00-17-00ч.

 

32.

Детский патриотический клуб «Шаг вперёд»

(9чел.)

По отдельному графику

Шипунова А.А.

33.

Клуб по интересам «Физика звука» (9 чел.)

По отдельному графику

Голосов П.А.