Клубные формирования ТМДК

Расписание работы клубных формирований

Троицкого межпоселенческого Дома культуры

на творческий сезон 2021/22 гг.

 

Наименование клубного формирования День недели Часы работы Руководитель
1. Эстрадный народный ансамбль «Родник» Понедельник, среда, пятница 10.00 - 12.00 ч. Никифоров В.В.
2. Вокально – инструментальный ансамбль «Добрый вечер» Суббота - воскресенье 12.00 – 14.00 ч. Жинкин С.А.
3. Фольклорный ансамбль «Большеречье» Вторник, четверг 16.30 – 18.00 ч. Шлыкова С.И.
4. Телестудия «Луч» По отдельному графику

Головань О.А.

Немчина Н.П.

Ваколя А.В..

5. Хор «Русская песня» Вторник, четверг 11.00 – 12.30 ч. Кунгурцева Н.И.
6. Вокальная группа «Тройчане» Вторник, четверг 13.00 – 15.00 ч. Кунгурцева Н.И.
7. Студия сольного пения «Дебют» Понедельник, среда 13.00 – 15.00 ч. Кунгурцева Н.И.
8. Клуб ветеранов «Лада» 1-я, 3-я Пятница, 2 раза в месяц 11.00- 15.00 ч Максимова Н.Г.
9.

Фитнес – клуб «Грация»

Понедельник,

Среда, пятница

17.00 – 19.00 ч.

Зверева С.Д.
10. Молодёжное объединение «Смайл» Понедельник, пятница 15.00 – 16.00 ч. Ваколя А.В.
11. Клуб любителей фото- видеосъёмки «Мир в объективе» Вторник, четверг 16.00 – 17.00 ч.

Ваколя А.В.

12. Детская вокальная студия «Мелодия» Вторник 15.00 – 16.30 ч. Сизикова Н.М.
13. Детская вокальная студия «До-ми-соль-ка» Четверг 17.00 – 18.30 ч. Сизикова Н.М.
14. Детская театральная студия «Карусель»

Вторник

Четверг

14.00 – 15.00 ч.

15.00 – 16.00 ч.

Ельчина Л.Г.
15.

Детский фольклорный ансамбль

«Веретейка»

Понедельник, среда 14.00 – 16.00 ч. Шлыкова С.И.
16. Театральная студия «Ретро» По отдельному графику Терехова Л.М.
17. Музыкальная студия «Аккорд» Вторник, пятница 14.30 – 17.30 ч. Никифоров В.В.
18. Подростковый клуб «Экспромт» Среда, пятница 15.00 – 16.00 ч. Ельчина Л.Г.
19. Клуб «Ассорти» Среда, пятница 16.00 – 17.00 ч. Ельчина Л.Г.
20. Китайская гимнастика ци-гун «Гибкий лук»

Понедельник,

Среда, пятница

19.00 – 21.00 ч.

Зверева С.Д.
21. Детская танцевальная студия «Фаворит» Вторник, четверг 15.00 – 16.30 ч. Скобцова С.Д.
22.

Фитнес – клуб «Энергия»

Понедельник,

Среда, пятница

19.00 – 21.00 ч. Зверева С.Д.
23. Детская танцевальная студия «Матрешки» Вторник, четверг 17.00 – 18.30 ч. Скобцова С.Д.
24.

Фитнес – клуб «Красотки»

Понедельник,

четверг

18.00 – 19.30 ч.

Турлова Л.В.
25. Детская танцевальная студия «Озорницы» Понедельник, среда 13.00 – 14.30 ч. Турлова Л.В.
26. Молодежная хореографическая студия «Модерн» Среда, пятница 15.30 – 17.00 ч. Турлова Л.В.
27. Молодежный театр эстрадных миниатюр «Кактус» Понедельник, пятница 14.30-16.00 ч. Ваколя А.В.