11.09.2025 03:56
«Готов к санитарной обороне»
19 августа 2025 в Красноярском Доме культуры прошло обучение по оказанию первой медицинской помощи по программе «Готов к санитарной обороне». Участники мероприятия имели возможность: Освежить свои знания о первой помощи. Приобрести новые навыки, необходимые для экстренных ситуаций. Поработать под руководством опытных инструкторов, которые делились своими знаниями и практическим опытом. Этот тренинг стал отличной возможностью для всех желающих повысить свою готовность к экстренным ситуациям и научиться действовать грамотно и уверенно.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201050%2Fcontent%2Fc0e06de1-2134-4fc9-93ea-7a9968cc8a05.jpg)