Версия сайта для слабовидящих
30.05.2024 09:59

Итоги фотоконкурса "Троицкий район глазами современников"

Природа 1 спепень Ночная тишина Брыкина Ксения село ТюменьЛюди 3 степень Свобода мыслей Кизий Любовь поселок ГордеевскийПрирода 3 теперь Милый сердцу уголок Дубс Марина село ЕльцовкаСвободная 1 степень Село моё Гребенкина Виктория село ХайрюзовкаСвободная 2 степень Посмотри какая красота Андриевская Алёна село ЗагайновоЖивотные 1 степень Красота и грация Шнайдер Михаил село ЕльцовкаЖивотные 2 степень Рыжая красавица Копотиенко Анна село БоровлянкаЖивотные 2 степень Бурундук Лапшина Мария село БоровлянкаЖивотные 3 степень Друг-бурундук Евсина Ирина село БоровлянкаЛюди 2 степень Улыбнись Цайтлер Анастасия село ТроицкоеПрофессии 1 степень Пчеловод Ельцовский СКДЦ село ЕльцовкаЛюди 1 степень Яблочко не простое Рачковская Светлана село Белое

Завершился районный фотоконкурс, приуроченный к 100 летнему юбилею Троицкого района «Троицкий район глазами современников».

На конкурс поступило более 190 заявок из с.Троицкое, пос.Беловский, с.Белое, с.Боровлянка, с.Петровка, пос.Гордеевский, с.Песьянка, с.Ельцовка, с.Краснояры, с.Хайрюзовка, с.Горновое, с.Тюмень.

Перед членами жюри стояла весьма непростая задача по отбору лучших работ, представленных в номинациях: «Люди», «Профессии», «Природа и животные», «Свободная номинация».

Все фото работы были по-своему интересны, а сам факт участия в таком конкурсе, желание запечатлеть необычные моменты из жизни, красоты родного района уже достоин высокой оценки.

Победителями конкурса стали:

Номинация «Свободная»:

I степень – «Село моё», Гребёнкина Виктория, с.Хайрюзовка

II степень – «Посмотри, какая красота!», Андриевская Алёна, с.Загайново

III степень – «Я знаю ПДД!», Кондранина Мария, с.Троицкое

Номинация «Профессии»

I степень – «Пчеловод», Ельцовский сельский культурно-досуговый центр, с.Ельцовка.

Номинация «Природа и животные»

Направление – Природа

I степень – «Ночная Тишина», Брыкина Ксения, с.Тюмень

II степень – «Родной уголок», Кизий Анна, пос.Гордеевский

III степень – «Милый сердцу уголок», Дубс Марина, с.Ельцовка

Направление – Животные

I степень – «Красота и грация», Шнайдер Михаил, с.Ельцовка

II степень – «Бурундук», Лапшина Мария, с.Боровлянка

II степень – «Рыжая красива», Копотиенко Анна, с.Боровлянка

III степень – «Друг-бурундук», Евсина Ирина, с.Боровлянка

III степень – «Первый снег», Солиженко Ульяна, с.Горновое

Номинация «Люди»:

I степень – «Яблочко не простое», Рачковская Светлана, с.Белое

II степень – «Улыбнись», Цайтлер Анастасия, с.Троицкое

III степень – «Свобода мыслей», Кизий Любовь, пос.Гордеевский

Работы всех участников можно будет увидеть 1 июня на мероприятиях, посвящённых юбилею Троицкого района на центральной площади села Троицкое и в Троицком межпоселенческом Доме культуры.

А вот и работы победителей