Первый весенний субботник!
Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы вся страна преображается. В этот день моются окна, убирается мусор, проводятся мероприятия по озеленению и благоустройству территорий.
Однако проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Ежегодно работники Кипешинской сельской администрации принимают и зав.филиалом Беловской СКДЦ участие в субботнике по благоустройству. А убирать, надо сказать, было что. Сошедший снег обнажил кучи мусора вдоль дорог и на территории администрации. Вообще, субботник получился массовым. Дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201050%2Fcontent%2F58be9949-a369-4b18-9663-e188c2cd15f5.jpg)